Встреча в городской больнице города Усть-Лабинска

30 июня настоятель храма Спиридона Тримифунтского поселка Заветного и председатель отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями протоиерей Андрей Солоп провел встречу в городской больнице города Усть-Лабинска. На встрече принимал участие благочинный протоиерей Александр Черных, помощник благочинного по взаимодействию с медицинскими учреждениями Усть-Лабинского района иерей Дионисий Шиегин. Во время встречи было знакомство и рабочий разговор с главным врачом городской Усть-Лабинской больницы Емцевым Эдуардом Петровичем, так же было знакомство с медицинским персоналом. При городской больнице города Усть-Лабинска есть храм в честь Святой Троицы и строится храм в честь иконы Божией Матери именуемой Целительница где любой желающий пациент больницы и житель города может прийти и помолиться Богу.