Святые бессребреники Косма и Дамиан Асийские

Отдел по взаимодействию с медицинскими учреждениями Армавирской Епархии

Настоятель больничного храма вручил пасхальные гостинцы пациентам городской больницы Армавира

8 мая 2024 года председатель отдела по работе с медицинскими учреждениями, настоятель храма бессребреников Космы и Дамиана города Армавира иерей Сергий Картавин посетил терапевтическое отделение ГБУЗ Городской больницы города Армавира.

Настоятель поздравил пациентов и медицинский персонал отделения с праздником Светлого Христова Воскресения, рассказал о празднике, вручил пасхальные угощения, пожертвованные приходом храма Космы и Дамиана.

Сотрудники всегда рады видеть священника в больнице. Ведь те, кто всю свою сознательную жизнь трудится в атмосфере страдания и боли, сами тоже нуждаются в поддержке и помощи. Священнослужитель, посещая пациентов, уделяет внимание и медикам, которые с вниманием относятся к беседам со священником, проявляют интерес к приходской жизни больничного храма, и неизменно выражают благодарность за сотрудничество.