Святые бессребреники Косма и Дамиан Асийские

Отдел по взаимодействию с медицинскими учреждениями Армавирской Епархии

Настоятель храма поселка Венцы посетил жителей Гулькевичского дома-интерната

8 мая 2024 года настоятель храма великомученика Георгия Победоносца поселка Венцы Гулькевичского района иерей Максим Субботин совместно с главой сельского поселения Венцы-Заря Дмитрием Викторовичем Вишневским и директором МКУ СЦКС сельского поселения Венцы-Заря Надеждой Сергеевной Зоря  посетили ГБУСО Гулькевичский дом-интернат для престарелых и инвалидов в поселке Лесодача.

Священник и глава поселения обратились к собравшимся жителям и персоналу дома-интерната со словами приветствия и поздравления с главным праздником Православной Церкви — Светлым Христовым Воскресением и пожелали здоровья, бодрости духа и Божией помощи. Священнослужитель освятил пасхальные гостинцы, привезенные для проживающих в доме-интернате.

Сводный хор МКУ СЦКС сельского поселения Венцы-Заря исполнил для собравшихся Кубанские народные песни.