Отдел по Церковной благотворительности и социальному служению Армавирской епархии

Русская Православная Церковь (Московский Патриархат),
Кубанская митрополия,  Армавирская епархия

Отдел по взаимодействию Православной Церкви и медицинских учреждений Армавирской епархии

Открылся больничный храм

В городе Армавир 14.11.2022 произошло знаменательное событие. На территории третий горбольницы открылся больничный храм в честь святых бессребреников Космы и Дамиана Ассийских. Открытие храма совпало с престольным праздником и праздничное богослужение возглавил Епископ Армавирский и Лабинский Василий.
Это первый и единственный больничный храм в городе. На нем будут базироваться и разрабатываться методы взаимодействия отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями Армавирской Епархии и больничных учреждений нашего города.

Прокрутить наверх