Состоялась встреча жителей Усть-Лабинского дома-интерната для престарелых и инвалидов со священником

7 февраля 2024 года исполняющий обязанности благочинного церквей Усть-Лабинского округа иерей Дионисий Шиегин приехал в ГБУСО Усть-Лабинский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Священник познакомился с жителями дома-интерната. У каждого из них своя история о том, как они оказались здесь. Иерей Дионисий поговорил с каждым, кто пожелал поделиться своими переживаниями. Тех, кто был готов покаяться, священнослужитель исповедовал и причастил Святых Христовых Таин.

Некоторые из жителей дома-интерната совсем не покидают его стен, поэтому встреча со священником для них большая радость.