Инфекционная больница № 4

Встреча в инфекционной больнице № 4

В здании ГБУЗ Инфекционная больница 4, согласно предпринимаемым мерам по взаимодействию Армавирской Епархии с государственными медицинскими учреждениями и на основании приказа министерства здравоохранения Краснодарского края от 11.03.2022 номер 1477 «об организации посещения священнослужителями пациентов…» 15.03.2022 состоялась встреча председателя отдела по работе с медицинскими учреждениями Армавирской епархии иерея Сергия Картавина с главной медсестрой больницы- Левченко Натальей Фёдоровной и врачем- методистом Ступиной Верой Петровной.
Священник Сергий Картавин передал присутствующим типовые листовки с номером священника окормляющего больницу.
В ходе беседы были обговорены методы духовного окормления людей находящихся в больнице.