В праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных в часовне при Курганинской ЦРБ состоялся водосвятный молебен

21 ноября 2023 года, в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в часовне при Курганинской центральной районной больнице состоялся торжественный водосвятный молебен. Богослужение совершил клирик храма Вознесения Господня города Курганинска иерей Алексей Дрючин.

По окончании молебна иерей Алексий произнес проповедь, в которой рассказал об отмечаемом в этот день празднике в честь Небесных бесплотных Сил, об их служении Богу и участии в деле спасения человека.

После проповеди священник окропил святой водой палаты и служебные помещения больницы, поздравил с праздником медицинский персонал и пациентов, пожелал болящим скорейшего выздоровления, а врачам и всему медицинскому персоналу терпения и помощи Божией в их жертвенном служении.